Team merkspanne

Hier stelle ich dir meine Teammitglieder vor.
Sortiert nach den Postleitzahlen.

Katharina Schielinski (Team Grit Jarausch)
Tettauer Str. 2
04928 Schraden
chemnitz-katha@gmx.de

Grit Jarausch
Hermann-Löns-Str. 64
09114 Chemnitz
grit.jarausch@freenet.de

Melanie Klenner-Rabe (Team Verena Meyer zu Westrup))
Stresemannstr. 2
48291 Telgte
mel83kl@web.de

Karin Walter (Team Verena Meyer zu Westrup))
Fichtenstr. 45
48485 Neuenkirchen
walter@schlemmy.com

Verena Meyer zu Westrup
Oberlau 56
48727 Billerbeck
verena.mzw@web.de
http://panemetsigna.bastelblogs.de/

Ulla Abraham (Team Verena Meyer zu Westrup)
Heidländer Weg 13
49201 Dissen
ulla@ullas-kochwelt.de

Bianca Münster
Stefan-Andres-Tal-Str. 9
54347 Neumagen-Dhron
sbpa7379@aol.com

Ese Celik (Team Alexandra Laurs)
Max-Schier-Weg 6
72108 Rottenburg-Ergenzingen
denizil.15@hotmail.de

Ramona Niggel (Team Alexandra Laurs)
Hegelstr. 26
72108 Wurmlingen
ramonaniggek@wen.de

Alexandra Laurs
Rosengartenweg 4
72411 Bodelshausen
alexandra@laurs.de
http://stempeljuwelen.blogspot.de/

Kai Eckert
Finkenweg 7
74936 Ittlingen
papakaibastelt@gmail.com

Dagmar Holland
Zogenweiler 503
88263 Horgenzell
dagmar.holland@web.de

Petra Sauter
Sandhalde 15
88276 Berg/Weiler
p.sauter67@web.de

Diana Buchmaier
Eichwald 30
88422 Betzenweiler
diana.buchmaier@t-online.de
http://sternenglanz.bastelblogs.de/

Irene Petrul
Droste-Hülshof-Str. 4
88427 Bad Schussenried
irene.petrul@gmail.com

Rotraud Jucker
Veitenweg 10
88436 Eberhardzell
roti.juckert-online.de

Ein Gedanke zu „Team merkspanne

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.