Team merkspanne

Hier stelle ich dir meine Teammitglieder vor.
Sortiert nach den Postleitzahlen.

Katharina Schielinski (Team Grit Jarausch)
Tettauer Str. 2
04928 Schraden
chemnitz-katha@gmx.de

Grit Jarausch
Hermann-Löns-Str. 64
09114 Chemnitz
grit.jarausch@freenet.de

Verena Bettermann (Team Dagmar Holland)
Löhergasse 4a
36419 Geisa
verena.bettermann@t-online.de

Nicole Schöngarth (Team Dagmar Holland)
Weidenweg 6
39291 Möser
n.schoengarth@web.de

Inge Picks
Burger Str. 163
42859 Remscheid
inge.picks@gmx.de

Susanne Katzberg (Team Inge Picks)
Struck 38
42859 Remscheid
nixe-suse@online.de

Marina Schulz (Team Susanne Katzberg)
Jagdfeld 57
42929 Wermelskirchen
ms@lenneper-sternenhimmel.de

Melanie Klenner-Rabe (Team Verena Meyer zu Westrup))
Stresemannstr. 2
48291 Telgte
mel83kl@web.de

Verena Meyer zu Westrup
Oberlau 56
48727 Billerbeck
verena.mzw@web.de
http://panemetsigna.bastelblogs.de/

Bianca Münster
Stefan-Andres-Tal-Str. 9
54347 Neumagen-Dhron
sbpa7379@aol.com

Alexandra Laurs
Rosengartenweg 4
72411 Bodelshausen
alexandra@laurs.de
http://stempeljuwelen.blogspot.de/

Dagmar Holland
Zogenweiler 503
88263 Horgenzell
dagmar.holland@web.de
http://stempelqueen.bastelblogs.de

Diana Buchmaier
Eichwald 30
88422 Betzenweiler
diana.buchmaier@t-online.de
http://sternenglanz.bastelblogs.de/

Rotraud Jucker
Veitenweg 10
88436 Eberhardzell
roti.juckert-online.de

 

2 Gedanken zu „Team merkspanne

  1. Von mir auch dicken Glückwunsch liebe Tina. Freue mich riesig für dich.
    Ganz liebe Grüße
    Michaela

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.